মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

সমাজ সেবা বিষয়ক

 ১নং ছাতনী ইউনিয়ন পরিষদ

 উপজেলা: নাটোর সদর জেলা: নাটোর

 অর্থবছর: ২০১৪-২০১৫

 

 ওয়ার্ড কমিটি ও তদারকি কমিটির নামসমূহ:

 

১নং ওয়ার্ড কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

1.        

মোঃ আয়ুব আলী হাজরা

প্রধান

সভাপতি

 

2.       

মোছাঃ তাসলিমা বেগম

গন্যমান্য

সদস্য

 

3.       

মোঃ আকতার হোসেন

সমাজ সেবক

সদস্য

 

4.        

মোঃ কবির হোসেন

সমাজ সেবক

সদস্য

 

5.       

মোঃ স্বপন হোসেন

সমাজ সেবক

সদস্য

 

6.       

মোঃ বিপস্নব হোসেন

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

7.       

মোঃ রশিদ

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব

 

 

১নং ওয়ার্ড তত্ত্বাবধান  কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

মোঃ আনোয়ার হোসেন

প্রধান

সভাপতি

 

২.

মোঃ মোতালেব হোসেন

গন্যমান্য

সদস্য

 

৩.

রঞ্জন কুমার পাল

উপসহকারী প্রকৌশলী

সদস্য

 

৪.

মোছাঃ আখি বেগম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

মোঃ ইব্রহীম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

মোছাঃ লাকি বেগম

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

মোঃ আজগর (মাস্টার)

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব

 

 

২নং ওয়ার্ড কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

মোঃ হারেজ আলী মুন্সি

প্রধান

সভাপতি

 

২.

মোছাঃ তাসলিমা বেগম

গন্যমান্য

সদস্য

 

৩.

মোছাঃ সাহেরা

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৪.

মোছাঃ মধুমালা

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

মোঃ ছাইফুল ইসলাম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

মোঃ গফুর

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

মোঃ মাহতাব

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব

 

 

২নং ওয়ার্ড তত্ত্বাবধান  কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

ডাঃ মোঃ ময়েন উদ্দিন

প্রধান

সভাপতি

 

২.

রঞ্জন কুমার পাল

উপসহকারী প্রকৌশলী

সদস্য

 

৩.

মোঃ নুরম্নল ইসলাম (মাস্টার)

গন্যমান্য

সদস্য

 

৪.

মোঃ রায়হান শাহ

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

মোছাঃ মর্জিনা

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

মোছাঃ রেহেনা

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

মোঃ আঃ হামিদ (মুক্তিযোদ্ধা)

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব

 

 

 

 

 

 

 

৩নং ওয়ার্ড কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

মোছাঃ তাসলিমা বেগম

প্রধান

সভাপতি

 

২.

মোঃ গোলাম মোসত্মফা

গন্যমান্য

সদস্য

 

৩.

মোঃ বুদ্ধদেব চন্দ্র মন্ডল

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৪.

মোঃ আরব আলী প্রাং

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

মোছাঃ ছালমা বেগম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

মোছাঃ লাকি বেগম

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

মোঃ সামসুল ইসলাম

সমাজ সেবক

সদস্য সচিব

 

 

 

৩নং ওয়ার্ড তত্ত্বাবধান  কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

মোঃ হাসান আলী ফকির

প্রধান

সভাপতি

 

২.

রঞ্জন কুমার পাল

উপসহকারী প্রকৌশলী

সদস্য

 

৩.

মোঃ মজিবর শিকদার

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৪.

মোঃ আঃ রাজ্জাক আকন্দ

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

মোছাঃ রশিদা বেগম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

মোছাঃ ময়না বেগম

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

মোঃ মাসুদ রানা

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব

 

 

৪নং ওয়ার্ড কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

 মোঃ মাহাবুব আলম

প্রধান

সভাপতি

 

২.

 মোঃ সেন্টু

গন্যমান্য

সদস্য

 

৩.

 মোঃ দ্বীন ইসলাম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৪.

 মোঃ রমজান আলী

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

 মোঃ ইসমাইল মুন্সি

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

 মোঃ হানিফ

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

 মোঃ আবুল বাসার

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব

 

 

 

 

৪নং ওয়ার্ড তত্ত্বাবধান  কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

 মোঃ মাহাবুব আলম

প্রধান

সভাপতি

 

২.

রঞ্জন কুমার পাল

উপসহকারী প্রকৌশলী

সদস্য

 

৩.

 মোঃ সেন্টু

গন্যমান্য

সদস্য

 

৪.

 মোঃ দ্বীন ইসলাম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

 মোঃ রমজান আলী

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৬.

 মোঃ ইসমাইল মুন্সি

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৭.

 

 

 

 

 

৫নং ওয়ার্ড কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

 মোঃ আনোয়ার হোসেন

প্রধান

সভাপতি

 

২.

মোছাঃ আসুরা আলম

গন্যমান্য

সদস্য

 

৩.

মোঃ আহাদ আলী

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৪.

 মোঃ আবু তাহের

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

 মোঃ আরিফ শেখ

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

 মোঃ হেলাল

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

মোঃ আজিজ

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব

 

 

৫নং ওয়ার্ড তত্ত্বাবধান  কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

 মোঃ ফরহাদ শেখ

প্রধান

সভাপতি

 

২.

রঞ্জন কুমার পাল

উপসহকারী প্রকৌশলী

সদস্য

 

৩.

 মোঃ রফিকুল ইসলাম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৪.

 মোঃ রাজ্জাক

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

 মোঃ স্বপন শেখ

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

 মোঃ শামীম প্রাং

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

মোঃ দুলু শেখ

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব

 

 

৬নং ওয়ার্ড কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

মোঃ তাহের আলী

প্রধান

সভাপতি

 

২.

মোঃ মাহবুব আলম

গন্যমান্য

সদস্য

 

৩.

মোঃ ইউনুস আলী

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৪.

মোঃ খালেদ সরকার

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

মোছাঃ পারভীন বেগম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

মোঃ আসাদুজ্জামান জিহাদী

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

মোছাঃ পারম্নল নাহার

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব

 

 

৬নং ওয়ার্ড তত্ত্বাবধান  কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

মোঃ জহুর আলী

প্রধান

সভাপতি

 

২.

রঞ্জন কুমার পাল

উপসহকারী প্রকৌশল

সদস্য

 

৩.

মোঃ কাশেম আলী

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৪.

মোঃ আবুল হোসেন

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

মোছাঃ বিউটি খাতুন

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

মোছাঃ আরিফা খাতুন

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

মোঃ নুরম্নল হুদা

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব

 

 

৭নং ওয়ার্ড কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

 

প্রধান

সভাপতি

 

২.

 

গন্যমান্য

সদস্য

 

৩.

 

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৪.

 

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

 

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

 

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

 

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব

 

৭নং ওয়ার্ড তত্ত্বাবধান  কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

 

প্রধান

সভাপতি

 

২.

 

গন্যমান্য

সদস্য

 

৩.

 

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৪.

 

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

 

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

 

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

 

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব

 

৮নং ওয়ার্ড কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

 মোঃ বেলায়েত হোসেন

প্রধান

সভাপতি

 

২.

 মোছাঃ রেবেকা বেগম

গন্যমান্য

সদস্য

 

৩.

 মোঃ একাববর মাস্টার

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৪.

 মোঃ এমরান হোসেন

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

অনিতা রানী

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

 মোঃ ইয়াকুব হোসেন

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

শ্রী পোলস্নাদ সরকার

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব

 

 

৮নং ওয়ার্ড তত্ত্বাবধান  কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

শ্রী চন্দন কুমার

প্রধান

সভাপতি

 

২.

রঞ্জন কুমার পাল

উপসহকারী প্রকৌশল

সদস্য

 

৩.

মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৪.

মোঃ আনোয়ার

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

মোঃ মকবুল

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

 মোছাঃ আলেয়া বেগম

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

মোছাঃ চাম্পা বেগম

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব

 

 

৯নং ওয়ার্ড কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

 মোঃ মুক্তার মিয়াজী

প্রধান

সভাপতি

 

২.

মোছাঃ রেবেকা বেগম

গন্যমান্য

সদস্য

 

৩.

 মোঃ রবিউল ইসলাম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৪.

 মোছাঃ হীরামন নেছা

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

 মোছাঃ ডেইজী বেগম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

 মোঃ আবু বক্কর

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

 মোঃ ইব্রাহিম

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব

 

 

৯নং ওয়ার্ড তত্ত্বাবধান  কমিটি

ক্র:নং

নাম

পদবী

কমিটিতে পদবী

স্বাÿর

১.

 মোঃ আবুল হোসেন

প্রধান

সভাপতি

 

২.

রঞ্জন কুমার পাল

উপসহকারী প্রকৌশলী

সদস্য

 

৩.

 মোঃ ইউসুফ আলী

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৪.

 মোঃ ওলি পাটোয়ারী

সমাজ সেবক

সদস্য

 

৫.

 মোছাঃ মীরা বেগম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

  ৬.

 মোছা: বিউটি বেগম

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

  ৭.

 মোঃ রম্নবেল হোসেন

সমাজ সেবিকা

সদস্য সচিব